Тамара
serafima4013
Тамара·В ожидании первенца

Доброго всем утра!))) Собираюсь на второй скрининг с жутким волнением! Через час узнаю кто живёт в животике))))

23

Комментарии

lisichka222
Олеся·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@serafima4013, у нас тоже 👧🏼 ))))) тонус у меня практически всю беременность был😬и низкая плацентация до сих пор

Нравится Ответить
serafima4013
Тамара·В ожидании первенца

Спасибо) Будем стараться)

Нравится Ответить
znastenka
Анастасия·В ожидании первенца

Всё будет хорошо, не волнуйтесь! !!!

Нравится Ответить
merrill
Екатерина·В ожидании первенца

Все хорошо будет )))

Нравится Ответить
serafima4013
Тамара·В ожидании первенца

У нас будет девочка))) Только тонус огорчает (((

Нравится Ответить
cupoftea
Oksana·В ожидании первенца

Удачи! Все будет хорошо)

Нравится Ответить
serafima4013
Тамара·В ожидании первенца

Терпения и вам)

Нравится Ответить
katrisha_19

А у меня завтра 😋

Нравится Ответить
serafima4013
Тамара·В ожидании первенца

Я ещё очень переживаю из-за плаценты. На прошлом узи предлежащее ставили.

Нравится Ответить
nata924
Натали·В ожидании первенца

Как я вас понимаю 😊 мы тоже ждём второго скрининга чтоб узнать кто у нас 😊

Нравится Ответить
ksu_ksu_k
Oksana·В ожидании первенца

Я тоже очень волновалась ,а малыш прячется ...пол не показал )

Нравится Ответить
xochuxs

конечно интересно! это нормально. правда не понимаю родителей которые ревут если др пол сказали .

Нравится Ответить
serafima4013
Тамара·В ожидании первенца

Нет. Мне главное выносить и что бы здоровый был))) Но интересно же))))

Нравится Ответить
arrow-andril
Светлана·В ожидании первенца

А вы хотели бы кого-то определенного?

Нравится Ответить