мама сладких принцесс
hamzina91
мама сладких принцесс·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

доброе утро. девчата меня направили на третий скрининг узи в астану, посоветуйте куда и к кому записаться? желательно с номерами. заранее спасибо 😘

1

Комментарии

cherrygirl
Cherry💕·В ожидании первенца

@hamzina91 позвоните по номеру 87713770660 это регистратура. вас запишут и объяснят. она принимает в материнстве и детстве и в этой частной клинике,которая находится в районе Евразии. Вы уточните где именно у нее посильнее аппарат. если вас направляют,то в МиД вас без проблем посмотрят. она там заведующая и только досматривает при возникновении вопросов

Нравится Ответить
hamzina91
мама сладких принцесс·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@cherrygirl а можете сказать адрес, я просто не с астаны?

Нравится Ответить
merey_muse
Merey·В ожидании первенца

напротив 3 Евразии, позвоните, там подробнее объяснят

Нравится Ответить
cherrygirl
Cherry💕·В ожидании первенца

Талько или Ботагоз Маликовна. у последней новейшая аппаратура 5Д. все хорошо смотрит. Удачи Вам

Нравится Ответить
hamzina91
мама сладких принцесс·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@merey а где она принимает?

Нравится Ответить
merey_muse
Merey·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
merey_muse
Merey·В ожидании первенца

сейчас номер поищу

Нравится Ответить
merey_muse
Merey·В ожидании первенца

Ботагоз Маликовна

Нравится Ответить
gozya1
Ayagoz·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@hamzina91, в опен клинике говорят норм узисты, больше к сожалению не знаю(

Нравится Ответить
hamzina91
мама сладких принцесс·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@gozya1 а кроме неё? к ней трудно попасть

Нравится Ответить
gozya1
Ayagoz·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Талько считается лучший узист в городе☝🏻️👍 контакты:40-73-82

Нравится Ответить