Девочки всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, у моей малышке остались рубцы красного цвета после ветрянки, каким кремом можно мазать ,чтобы прошли ямочки и рубцы на лице?Ребенку 9 месяцев. Ветрянка была месяц назад.

Комментарии

tina.409.

спасибо большое,куплю и начну его мазать,надеюсь и нам поможет.

Нравится Ответить
mesed_44

Контратубекс мне помог

Нравится Ответить
patyy28
Патя·Мама дочки-младенца

У меня тоже остались ямочки после ветрянки 9 лет назад болела я, до сих они у меня😔

Нравится Ответить
tina.409.

а контратубекс вам помог или вашим близким ,кто сталкивался с этой проблемой?

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама двоих (младенец)

Контратубекс

Нравится Ответить
marijm
Зайка·Мама троих детей

Привет! Не переживайте они пройдут сами. Но можно и контратубекс от рубцов.

Нравится Ответить