Валерия
mama_esenii056
Валерия

Всем доброго вечера))

Девчат подскажите пожалуйста, есть тут кто в ЖК на Терешковой у Нисневич стоит на учёте. со скольки и до скольки она завтра?

1

Комментарии

mom.2.princess
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama_esenii056

@annafeko у нее такой отпуск. по-моему она глав врача заменяет

Нравится Ответить
annafeko
Анна·В ожидании первенца

@valeriachernova, жалко, так не хочется в отпуске отвлекать

Нравится Ответить
mama_esenii056

@annafeko она не вышла. в отпуске еще. просто кому сильно надо. сказала с 26-29 жду

Нравится Ответить
annafeko
Анна·В ожидании первенца

Ой как вовремя я тоже завтра собираюсь, хотела с утра узнавать во сколько! Спасибо за пост! Наконец она вышла!

Нравится Ответить
mama_esenii056

@sweetwumen спасибо огромное😇😇😇😇😇

Нравится Ответить
sweetwomen
Ира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama_esenii056

@ulia199 а то сказала к ней до 29 прийти. а я блин ее график куда то закинуть успела

Нравится Ответить
1234567uj

После обеда раньше по вторникам была

Нравится Ответить