Ксения
edelsinn
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки! Помогите пожалуйста!

Ребёнок поел смесь, но не доел, через 15 минут потребовал ещё. Можно ли давать ту же смесь или готовить новую? Заранее спасибо!

Комментарии

kapochkina
Ульяна·Мама сына-младенца

Соглашусь с вышесказанным !

Нравится Ответить
lyua
Юлия·Мама сына (3 года)

Смесь можно давать в течение часа, потом уже новую готовить

Нравится Ответить