Marina
masya_masik
Marina·Мама сына-младенца

Девочки, с чего начинали молочку?

1

Комментарии

nuta_leontieva
Анна·Мама дочки-младенца

да, это и есть кефир только не такой кислый

Нравится Ответить
masya_masik
Marina·Мама сына-младенца

@nuta_leontieva, @katterinka @marmazetkaz бифивит это как кефирчик? Жидкое?

Нравится Ответить
marmazetkaz
Измайлова Наталья·Мама дочки-младенца

Бифивит и творог 9%

Малую за уши не оттянешь☺️

Нравится Ответить
be3
Наташа·Мама сына (1 год)

Кефир, потом творожок агуша, потом йогурт

Нравится Ответить
katterinka
katterinka·Мама сына-младенца

бифивит и творожок

Нравится Ответить
rosule4ka
Роза·Мама двоих (младенец)

Берите бифивит, он по вкусу нейтральный. Кефир обычный кислый - может не пойти, а сладкий с сахаром - может быть аллергия.

Нравится Ответить
nuta_leontieva
Анна·Мама дочки-младенца

бифивит с молочной кухни

Нравится Ответить
sladkaya_m07
Марина·Мама двоих (младенец)

кефир, творог через дня три.

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки-младенца

мы наоборот,сначала кефир,потом творог

Нравится Ответить