Валерия
leryccc
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки чьи детки переболели пневмонией совсем маленькие , напишите пожалуйста

Комментарии

alenchik775
алена·Мама дочки-младенца

Мы заболели, вот лечимся

Нравится Ответить
irinav
Ирина·Мама дочки (1 год)

мы лежали в больнице после родов..врожденная пневмония была

Нравится Ответить