Галина
malichka542
Галина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

девочки в Ступинском роддоме есть кто нибудь )))) завтра ложусь по направлению

2

Комментарии

mamabysinki
Татьяна·Мама сына (1 год)

@malichka542, роддом нормальный, я сама когда только родила сказала не ногой...а сейчас хочу второго)))

Нравится Ответить
ann_bryksina
Bryksina Anna·Мама дочки-младенца

ох, удачи... знакомая только выписалась оттуда. сказала, чтоб туда ни ногой!! 😄😄

Нравится Ответить