Асия
umm__yasir
Асия·Мама сына-младенца

девочки , у ваших деток , после появления двух нижних зубов , остальные через какое время начали появляться ???

1

Комментарии

zaya44
Зая🌸·Мама сына-младенца

В 6 мес нижние , через месяц верхние , сейчас пятый лезет

Нравится Ответить
elmirka_m85
Эльмира·Мама дочки (1 год)

В 8 мес нижние, в год верхние)

Нравится Ответить
katrin106
kalya·Мама троих детей

нет нижние. в 10 верхние

Нравится Ответить
umm__yasir
Асия·Мама сына-младенца

@katrin106 в 9 месяцев верхние вышли уже да ?

Нравится Ответить
katrin106
kalya·Мама троих детей

у моих в 9 месяцев выходили и все по парно. тьфу тьфу не так тяжело перенесли

Нравится Ответить