⭐️ВикториЯ⭐️
vikapolina2204
⭐️ВикториЯ⭐️·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки. Что это??? Разводилово????

1

Комментарии

vikapolina2204
⭐️ВикториЯ⭐️·Мама дочки (1 год)

@tatyana86, да я уж поняла.. Просто впервые такое😨

Нравится Ответить
tatyana86
Татьяна·Мама сына (2 года)

конечно. на номер телефона посмотрите с которого пришло смс

Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Посмотрите на телефон отправителя, банки все определяются. а это развод

Нравится Ответить
alenka28.
Алена·В ожидании первенца

Конечно

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

Конечно))) я даже не открываю эти хитропопые смс))) сразу в сад)))

Нравится Ответить
vikapolina2204
⭐️ВикториЯ⭐️·Мама дочки (1 год)

@doublemammy, такая же фигня😆

Нравится Ответить
shilova
shilova·Мама дочки (1 год)

конечно

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, конечно. Мне тоже такие приходили, но я то знаю, что у меня таких денег на карте нет😂😂

Нравится Ответить
laxty
Ольга·Мама сына (1 год)

Естественно

Нравится Ответить
nedostupnaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да

Нравится Ответить