Наталья
papinabusinka08
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

девочки, уже 37-я неделя, а малышка так и сидит на попе не переворачивается, у кого так было? как проходили роды? наверное КС?

Комментарии

valeriii

@alyonazhirova, нет, ни разу не ставили

Нравится Ответить

@valeriii а многоводья нет у вас?

Нравится Ответить
valeriii

@alyonazhirova, неизвестно почему. Я спала, никого не трогала) а утром почувствовала, что перевернулся

Нравится Ответить

Я гимнастику делала, чтобы перевернулся малыш. И через дней 5 свершилось чудо)

Нравится Ответить

@valeriii с головки обратно на попу? А почему? Я что-то боюсь теперь.

Нравится Ответить
mama111255555
Mama·Мама сына-младенца

у меня не перевернулся в 38 нед кс было воды отошли..

Нравится Ответить
mimishe
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня красотка так и не перевернулась! Кс конечно, чтобы не дай Бог травм при родах не было

Нравится Ответить
valeriii

У меня печалька произошла, в 34 недели перевернулся на попу

Нравится Ответить