Дарья
dainek
Дарья·В ожидании первенца

Девочки! Обращаюсь к уже родившим🤘🏽 в частности к тем, у кого наблюдался 📍низкий белок в крови📍, удалось ли повысить (мясо, белковые коктейли) и если нет то, как это отразилось на ребёнке👶🏻 у меня показал 59 на крайнем анализе 😓

Комментарии

lyubimets
Elena·В ожидании первенца

низкий уровень белка в крови влияет на вес ребенка при рождении.у меня тоже низкий и детки замедлили набор веса резко хотя по кровотоку все в норме было.назначили актовегин и нутризон,через 10 дней пошла на узи так они по 400 грамм оба набрали))не знаю от него или нет, но думаю все таки что эффект есть))

Нравится Ответить
svetik82
света·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Мне сорбифер ток помогает, за неделю подняла до нормы

Нравится Ответить
l_ka
Любовь·Мама двоих (1 год, 10 лет)

у меня был 56, говорили есть мясо. я его не люблю,не eла. на ребёнкe никак не отразилось.

Нравится Ответить
belosnega
Светлана·Мама сына-младенца

Мне назначали пить нутризон.... Я не пила . Малыш родился всё в норме

Нравится Ответить
anna_sm
Анна·Мама дочки-младенца

Пила нутризон после родов, прошло почти два месяца. Все в норму пришло

Нравится Ответить
aleksandra4717
Александра·В ожидании первенца

@dainek у меня в коментариях девчонки написали, что помагло) надеюсь и мне поможет)

Нравится Ответить
dainek
Дарья·В ожидании первенца

@aleksandra4717, спасибо большое, я знаю как его поднимают и чем, но не понятно насколько это все эффективно, вот интересно, откликнется ли кто из уже родивших🤗

Нравится Ответить
aleksandra4717
Александра·В ожидании первенца

посмотрите у меня последнюю запись))

Нравится Ответить