Юлия
mamochka135
Юлия·Мама дочки (1 год)

девчули привет! Подруге срочно надо контакты кто делает красивые тортики .Желательно до 1000р за кг. Подскажите пожалуйста )

Комментарии

svetlana_pss
Светлана·Мама дочки-младенца

@genjysha, да, они аккуратно сделаны. Торта не касаются. Вкуснотища и красотища☺️

Нравится Ответить
genjysha
Женя·Мама сына-младенца

@svetlana1202 цветы живые?

Нравится Ответить
svetlana_pss
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamochka135
Юлия·Мама дочки (1 год)

@natali13940 @mariyarotay @anechkagor спасибо уже нашли😊

Нравится Ответить
natali13940
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
m_rotay
Mary·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@anechkagor, у нее на странице контакт, она по телефону даст инфо.

Нравится Ответить
anechkagor
Зиповская·Мама сына-младенца

@mariyarotay а какая у нее цена за кг торта не подскажете?

Нравится Ответить
mamochka135
Юлия·Мама дочки (1 год)

@shirokovskaya-us @albinaas @topjulia93 спасибо

Нравится Ответить
mamochka135
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mariyarotay спасибо

Нравится Ответить
topjulia93

9184588264)

Нравится Ответить
albinaas
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
shirokovskaya-us
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка я заказывала у неё на той недели ,очень вкусный

Нравится Ответить
m_rotay
Mary·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить