Баяшка
bayashka90
Баяшка·Мама дочки-младенца
post image

Девочки мои дорогие скажите десна опухшие или нет? Когда же они выйдут😨😨😨

Комментарии

bokaeva777

вроде еще не так сильно упухли... мы тоже свои первые зубки ждали ждали и за пару дней до годика вылезли оптом

Нравится Ответить
bayashka90
Баяшка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить