Arnaim
mamamamochka777
Arnaim·Мама сына-младенца

девочки собираюсь вводить прикорм.посоветуйте какие лучше брать овощные пюре?какой фирмы?

Комментарии

anytik414
Анюта·Мама сына-младенца

Гербер

Нравится Ответить
ainura4ka
Айнура·Мама сына-младенца

Гербер конечно классные, но блин дорогие такие. Фруто Няня тоже 👍.

Нравится Ответить
mamadani93
Альмира·Мама сына-младенца

Гербер👍🏼

Нравится Ответить