Евгения
zhenechka92
Евгения·Мама сына-младенца

девочки посоветуйте пожалуйста хорошего невролога и ортопеда( кроме Вавилова,к нему только на октябрь можно записаться ((((((

Комментарии

lelya-kseniya
Ольга·Мама дочки-младенца

Белова О.В. В роднике здоровья

Нравится Ответить
zhenechka92
Евгения·Мама сына-младенца

спасибо))

Нравится Ответить
kat141
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ярцев,по четвергам в мотусе. а вообще были пару дней назад у Громова,он хоть и молодой,но очень прошареный!!! Он вроде тоже в константе принимает.

Нравится Ответить