Раиска
id1047544
Раиска·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

добрый день девочки, напишите красивые имена на девочек

2

Комментарии

aishaaisha
Aisha·В ожидании первенца

Амина , Альбина , Мадина , Джамиля , Хадижа 😅🌚эт мои любимые имена

Нравится Ответить
missing897user

Рамиля. Самия

Нравится Ответить
patya1994
Патя·Мама двоих (младенец)

@babin4ik, хохмачка)

Нравится Ответить
id1047544
Раиска·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

спасибо большое девочки

Нравится Ответить
savai

Джамиля, Халима, Хабиба, Шахри, Салима, Малика

Нравится Ответить
yasminateleshova
Yasmina🥀·В ожидании первенца

Альмира,Амалия,Расмия,Амани,Джувайрия

Нравится Ответить
babin4ik
Альбина·Мама сына (1 год)

А я ни скажу какое имя мне нравится хочу чтобы только мою девочку так звали, надеюсь у меня будет девочка когда нить, я псих 😂

Нравится Ответить
amikushka
Fatima·Мама троих детей

Абидат, Саадат

Нравится Ответить
amina416

мне нравится имя Аиша..у меня тоже девочка будет сказали на УЗИ...и я ин ша Аллах назову её Аиша 😍

Нравится Ответить
zuzi777

Аиша

Нравится Ответить
ladno
✨✨✨·В ожидании первенца

Тут много таких постов было, вбейте тут в поиске : имя для девочки , и найдёте кучу вариантов))

Нравится Ответить