Людмила
mila1.1991
Людмила·Мама дочки-младенца

девочки к чему слазить обручалка?

Комментарии

alexandra_sasha
Александра·В ожидании первенца

вы когда отвечаете кому-то отмечайте человека, а о девушки и не в курсе что вы им что-то написали

Нравится Ответить
mila1.1991
Людмила·Мама дочки-младенца

я была беременна

Нравится Ответить
ilovebeingamom
Diana·В ожидании первенца

Могли купить кольца на отёкшие (от жары) пальцы, а сейчас отек спал и пальцы похудели

Нравится Ответить
mila1.1991
Людмила·Мама дочки-младенца

да

Нравится Ответить
irinaorlova
Ирина Орлова·В ожидании первенца

Вы спрашиваете есть ли какая то примета?)))

Нравится Ответить
al86

К разводу 😂

Нравится Ответить
elenarya17
Елена·Мама троих детей

@mila1.1991, я тоже сегодня проснулась, а кольцо на кровати лежит рядом с подушкой) бывает у меня иногда такое 😀

Нравится Ответить
eleno4ka16
Елена ·В ожидании первенца

к похудению кисти 😀

Нравится Ответить
olya-lya_
Ольга·Мама дочки-младенца

К растяжке изделия или похудению пальцев

Нравится Ответить
superbowl

@mila1.1991, вы спали, а ночью кольцо слетело с пальца что ли? Значит пальцы похудели, не более того

Нравится Ответить
mila1.1991
Людмила·Мама дочки-младенца

лежала на кровате отдельно

Нравится Ответить
superbowl

Или металл с примесями, или пальцы у вас похудели - смотря что вы имеете ввиду под 'слазит'

Нравится Ответить
lukovichka
NaDeжDa ·Мама сына (1 год)

@lamborghini +++ ???

Нравится Ответить
lamborghini
Nataly ·В ожидании первенца

В каком смысле слазит?

Нравится Ответить