Люда
ladyly
Люда·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девочки 🌷 посоветуйте, пожалуйста, хорошего Лора? Ребёнку месяц, спит с открытым ртом..носик не дышит

Комментарии

zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

@realangel_arinka то то же😄

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки-младенца

@luda05 я давала 700

Нравится Ответить
ladyly
Люда·Мама двоих (младенец)

@realangel_arinka, сколько стоит прием у него

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки-младенца

@zaichenok3 он такой хороший...☺️Он просто может взглянуть и сказать в чем дело... Но бабки надо давать 😂

Нравится Ответить
ladyly
Люда·Мама двоих (младенец)

@realangel_arinka, спасибо )) @zaichenok3 она все таки думает сходить

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

Лор конечно же возьмет бабки и помучает дите.😩

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки-младенца

@luda05 адрес энгельса 40.напротив на той стороне аптека дагфарм. Прямо у дороги находится. Там и написано Ухо, горло, нос большими буквами.

Нравится Ответить
ladyly
Люда·Мама двоих (младенец)

@realangel_arinka, точный адрес или телефон знаете?

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки-младенца

К Запиру Загидовичу сходите. На энгельса.

Нравится Ответить
ladyly
Люда·Мама двоих (младенец)

@zaichenok3, это для подружки я спрашиваю, честно говоря я думаю все так как вы говорите, но все равно для успокоения хотелось бы пойти к ЛОРу

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

Моя так же спала, моя мама панику развела, вот она не дышит она заболела. Потом еще начала кряхтеть, то что у малышей бывает и называется обычно физиологическим хрипом и проходит к 3-4 месяцам, так вот у меня так и стало.Я только лишний раз помучала малышку с соплеотсосами и прочей ерундой. Ничего не болело у моей и я была уверенна. Может у вас тоже так?

Нравится Ответить
olechka000
Оля·Мама сына-младенца

Привет,лора посоветовать не могу.но могу сказать что это вполне возможно физиологический насморк.у нас так до 2х месяцев было.хрюкал сопел.лор сказал не трогать,не лечить.если очень уж мучается высасывать но редко капать аквалор

Нравится Ответить