девочки ,доброе утро! что кушают ваши 7-8ми месячные малыши на ужин и перед сном??? мы на гв

Комментарии

natalia_yak
natalia_yak·Мама сына-младенца

Грудь

Нравится Ответить
mamademochki
Елена·Мама сына-младенца

Грудь

Нравится Ответить
tomka1806
🍼mamatoma🍼·Мама дочки-младенца

Грудь

Нравится Ответить
irinka_55
Ирина·Мама сына-младенца

Кисло-молочная смесь и грудь

Нравится Ответить
promooned
Надежда·Мама сына-младенца

Творожок 7-8 часов)

Нравится Ответить
darina578

у нас в 16 фруктовое пюре.и в 20 грудь и спать

Нравится Ответить
ole4kamal
Оля·Мама двоих (младенец)

мы кушаем на ужин кашку+фруктовое пюре,перед сном молоко,но мы на ив)

Нравится Ответить