Настя
qwee_87
Настя·Мама дочки-младенца

Какой невролог во Владивостоке лучше?

Девочки Владивосток, посоветуйте, пожалуйста, невролога хорошего

3

Комментарии

nastya_f
Анастасия Фобъянчук·Мама дочки-младенца

и мы к Лысанскрй ходим, супер врач! но запись к ней конечно километровая обычно

Нравится Ответить
qwee_87
Настя·Мама дочки-младенца

Я к ней записалась через детский доктор@masha83

Нравится Ответить
masha83
Мария·Мама двоих (младенец)

как к ней попасть? тоже хочу сына отвезти

Нравится Ответить
qwee_87
Настя·Мама дочки-младенца

Спасибо, девочки🌹🌹🌹@vivara87 @olyavolgina @moon_owl @happy02

Нравится Ответить
dream2016
dream·Мама сына-младенца

Лысанская 😊

Нравится Ответить
vivara87
ольга·Мама дочки-младенца

поддерживаю ,Лысанская очень крутая . мы ходим к ней и убиваем двух зайцев. она ещё и мануал . после приёма , вечером дочь сразу выдаёт что нибудь новенькое. в последний раз поползли

Нравится Ответить
olyavolgina
Ольга·Мама дочки-младенца

Лысанская Алина Владимировна,она еще и мануал хороший )) мы к ней ходили,очень понравилась 👍 она приём ведёт в Анастасии ,Диамеде на луговой и Детский доктор на фадеева

Нравится Ответить
moon_owl
🎀🐸🎀Kristina~Lun'kina🎀🐸🎀·Мама дочки (5 лет)

В Первореченской больнице 👍🏻И в ДВФУ

Нравится Ответить