Инна
15052009
Инна·Мама двоих (младенец)

Доброе утро , девчулички ... Подскажите пожалуйста где можно пройти РЭГ(реоэнцефалографию) ребёнку .... Чтоб нормально....???может быть кто с таким связывался и подскажет ... Спасибо ...

1

Комментарии

15052009
Инна·Мама двоих (младенец)

Хорошо ... Спасибо

Нравится Ответить
nadya_lu
Надя·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

в МДТ на архиерейской очень хороший специалист, там постоянно делали и врач наш советует туда. Там по записи, звонить нужно.

Нравится Ответить