Эльвира
elvira2806
Эльвира·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро! Кто на ГВ вы пьёте кофе заварное?

Комментарии

yosoy
Анна·Мама дочки-младенца

Пью чуть ли не с первых дней, все хорошо

Нравится Ответить
elvira2806
Эльвира·Мама дочки-младенца

@bantyusha, @helga-olga @volchiyayagodka25 спасибо

Нравится Ответить
bantyusha
Анна·Мама двоих (младенец)

С месяца но не больше трех чашек и вводила не все три сразу! Смотрела не влияет ли на сон дочки

Нравится Ответить
helga-olga
Olga·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пью где-то с двухмесячного возраста

Нравится Ответить
volchiyayagodka25
Ксюша·Мама сына-младенца

нет,вообще никакого кофе :'(

Нравится Ответить