Анна
ulia-anna
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! У дочи на ручке что то соскочило, вчера на том месте краснота была, а сегодня вот такая хрень с водичкой внутри((((( что это такое???😔

1

Комментарии

ulia-anna
Анна·Мама дочки-младенца

@uguschina, блин, а она от чего?!?? Просто это не ветрянка потому что уже пол дня прошло а новых нет и температуры тоже, жду врача и как на зло нету её, аж бесит, когда до месяца приходила так в 10:00 как штык блин, а мы спим потому что ночами не спали!!! А как надо что бы пораньше пришли так недождешься(((

Нравится Ответить
uguschina

похоже на стрептодермию мы вот переболели недавно в 4 мес( такие же волдырики

Нравится Ответить
ulia-anna
Анна·Мама дочки-младенца

@natashakonovalenko спасибо))) вообще самолечение не приемлю если дело касается ребёнка.

Нравится Ответить
natashakonovalenko
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ну и правильно не чего заниматься самолечением. Выздоровления.

Нравится Ответить
ulia-anna
Анна·Мама дочки-младенца

@natashakonovalenko, вызвала врача вообщем, ждём)

Нравится Ответить
natashakonovalenko
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

да может и не она, а вообще она распространяется по ветру у нее и название ветренная оспа, у нас соседи болели за стеной мы заразились,врач сказала даже через розетку она проходить. Просто гуляли на улице, это хорошо что нет температуры. Если это ветрянка по болеете вместе, будете зелененькие и веселенькие.

Нравится Ответить
ulia-anna
Анна·Мама дочки-младенца

@natashakonovalenko, @elenka111 блин на всего 3 месяца(((( где мы её взяли((((((( главное температуры нет, и я ею не болела вообще((

Нравится Ответить
natashakonovalenko
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

можно просто проверить, искупай ребенка они быстро начнут высыпать по всему телу.

Нравится Ответить
elenka111
Елена·Мама двоих (младенец)

ага вроде ветрянка

Нравится Ответить
marina03_08
Marina·В ожидании первенца

Да, на ветрянку похоже

Нравится Ответить