marella
marella26
marella·В ожидании первенца

Почему сериал 'Черная любовь' вызывает столько раздражения?

Столько постов о сериале " черная любовь" решила начать смотреть и вы сейчас меня закидаете помидорами, но меня жутко бесит их воздушно - зефирная наигранная любовь как в детском садике, главного героя Кемаля слишком идеализировали, а нихан вышла замуж за человека , который перевернёт горы ради неё , нет чтоб полюбить эмира( его тёмная сторона тож просветлилась бы от её тепла), столько лет живёт, так нет фантазерка, а эмир вообще убивает🙄🙄 женился на любимой женщине и в течении 5 лет её не 👉🏾👌🏽 трогал, ну что за бред ..

3

Комментарии

ummmadina2016
Madina·Мама дочки-младенца

@polzovatel1 согласна)все смеси)))а нихан вообще черкеска наполовину белоруска

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

@samira7, ЗЕЙНПП классно иГрает ))

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

@lalalam99, согласна, но по таких ситуациях! Просто родители выдали замуж и сам заставил шантажируя, разные вещи!

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

А я люблю своего мужа, и поэтому нет причин не давать ему!

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

Вы не понимаете ? Он ей не МУЖ! Он заставил шантажом её выйти замуж и держит насильно !

Нравится Ответить
lalalam99
Марьям·В ожидании первенца

@mnogomam, если ты 5 лет своему мужу давать не будешь он тож пойдёт гулять а тебя не отпустит! Да и мой тоже, да любой нормальный мужчина в принципе. Ну или давно изнасиловал бы

Нравится Ответить
lalalam99
Марьям·В ожидании первенца

@mnogomam, пол Дагестана выходят и не любят своего мужа, но они не идут спать с бывшими!

Нравится Ответить
timka0816
.....·В ожидании первенца

@polzovatel1 Ну не все же подряд 😄 есть и смеси а есть те кто там рос, просто сама жизнь у них такая,из светских семей ☺ Фильмы с постельными сценами вообще убивают, хотя бы это не показывали бы 😄

Нравится Ответить
polzovatel1
Hadija·В ожидании первенца

Ну эти актрисы в основном не чистые турчанки,а смесь бульдога с единорогом😂и выросли не в Турции,поэтому наверное это для них в порядке вещей@timka0816

Нравится Ответить
timka0816
.....·В ожидании первенца

@fatima2186 У турков этот разврат в столице есть ☺ потому что они на людях и встречаются и почти голыми ходят и целуются, на окраинах уже построже как у нас все соблюдается, да вообще их актрисы живут до свадьбы с мужчинами и не скрытно а так весь мир об этом знает и незаконорржденных детей рождают, мы можем сказать ой ну они же актрисы или певицы, ну наши певицы тоже живут современной жизнью но никто не живет с мужиками до свадьбы, в общем разница все равно ощутима 😑 столица немного испорченная

Нравится Ответить
timka0816
.....·В ожидании первенца

@fatima2186 @samira7 А вообще меня бесит в этом сериале то что все так растянули 😂 одна и та же тема с озаном 35 серий продлилась ужас 😑 и все 35 серий они пытаются найти улики на Эмира, вечно турки любят растягивать, есть интересные моменты но это только один момент за все 10 серий например бывает 😄

Нравится Ответить
timka0816
.....·В ожидании первенца

@samira7 @fatima2186 Девочки это просто фильм 😂😂😂 но если бы такое было реально и мы были бы на месте нихан ни одна из нас его мужем не считала бы и ненавидела бы. @fatima2186 У них договора нет, просто человек угрожает и все, это уже не муж поэтому и измены нет ☺ измена это когда ты скрываешь от мужа и живешь с ним как с мужем как ни в чем не бывало)

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·В ожидании первенца

@zalina_alilova, охренеть теперь😱

Нравится Ответить
makhmoods_wife
полиглот до мозга костей·В ожидании первенца

Кемаль тряпка🙁 нихан тоже странная😅 эмир коасавчик😍 хоть и злой, Зейнеп вообще дура дурой и Озан параноик🙄 бесят

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

@fatima2186, она не МЛЖЕТ развестись , потому что он угрожает ей!

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

@fatima2186, и Кемаль не бывшая любовь, она его всегда любила

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

@fatima2186, он ей не Муж, такое ощущение что вы не смотрели сериал! Как его можно мужем назвать, он не насильно угрозами держит

Нравится Ответить
timka0816
.....·В ожидании первенца

@fatima2186 Там же и основная суть фильма в том что она развестись не может и вышла тоже по принуждению чисто по бумагам, лишь бы ее брат не садился в тюрьму и не умер, а сам Эмир прекрасно знал что она за него не хочет и за все 5 лет как с мужем ни разу не общалась даже, чисто как человек живущий под одной крышой и вечно угрожающий жизнями ее родных, это может быть как прелюбодеяние но никак не измена ☺ если человека просто на цепи держат Развелась бы давно если бы могла и не боялась за жизнь его. А вообще если смотреть на турецкие сериалы то там и так везде все друг с другом спят уже до свадьбы считай что и они влияют на это

Нравится Ответить
timka0816
.....·В ожидании первенца

@fatima2186 Ну это же муж на бумаге всего лишь и на показуху😄 а так человек который угрозами держит ее рядом и шантажирует, какой это муж)))

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

@lalalam99, НИХАн никогда не СКРЫвала от эмира, что не любит его, что любит Кемаля, почему ж она шлюха? Он вообще то её держит как в цепи

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

@mesedofff, который заставил её ВЫНУДИЛ ?? А что его любить? Да красавчик, да секси, но он убийца, как можно полюбить??? Странно то что девушки так говорят) кому нафиг нужна любовь, которая отнимает чужие жизни!

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

@marella26, Какой эмир? Она с ним ни разу ни ни ₽))

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

@lalalam99, а какого ХЕРА тогда держит ШАНТАЖИРУЯ её?? Пусть гуляет и её не держит

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

@fatima2186, а почему ИЗМЕННИЦА??

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

@marjanat1, Эмир нравится) как ж этот актёр классно играет) какие остроумные и быстрые ответы на все) а какой взгляд

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

Так это и есть настоящая, фантазёрка и эмир, который не тронул низан из за своей больной любви) дальше интересней, смотрите))

Нравится Ответить
nurish
Нури·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не смотрю турецкие сериалы😁 начала смотреть "любовь и наказание" меня хватило до 29 серии🔫 действительно идеализируют героя. Потом мы свой мозг забиваем тем, что наш мужчина не такой, что не хватает внимания и т д

Нравится Ответить
dinara7799
Динара·Мама сына (1 год)

капец @zalina_alilova я так и знала этот урод Салих

Нравится Ответить
zalina_alilova
ZALINA_ALILOVA ·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
gulya06
Gulya_·Мама сына (2 года)

@risalatka, ой это точно😂 я тока на 20 серии

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама двоих (младенец)

@gulya06 мои любимые, хоть там она не моросит и до талого за любимым 😍😍😂

Нравится Ответить
marjanat1
🌚·Мама сына-младенца

@marella26, согласна с вашим постом, до конца первый сезон посмотрела только из за интереса к персонажу Эмир, ну вроде отрицательный герой, а такой порядочный по отношению к супруге оказался 😄

Нравится Ответить
gulya06
Gulya_·Мама сына (2 года)

Я два лица стамбула начала смотреть очень хороший фильм

Нравится Ответить
magomedova_p
magomedova_p·Мама сына (1 год)

На то он и Турецкий сериал ведь 😂

Нравится Ответить
habibova_
Хадиджа🦋·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Автор полностью с вами солидарна 😐🙌🏻 я не понимаю этот Кемаль чего добивается?🌚 чересчур справедливого из себя строит🙄 а Эмиииир😻 Нихан тоже тормоз😑 короч бесят🌚😂🙌🏻

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама дочки-младенца

Мне этот сериал понравился своими интригами, тем, что не предсказуем и хорошую игру актеров👍🙂

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

да я бы тоже уже на мечте низа полюбила бы его и веревки вила бы😆

Нравится Ответить
aliyat_maksudova
Алият·Мама двоих (младенец)

@marella26, мне кажется я скажу как вы 😏

Нравится Ответить
zalina_alilova
ZALINA_ALILOVA ·Мама двоих (1 год, 2 года)

я одна не поняла. озан повесился чтоли или ему помогли.

Нравится Ответить
marella26
marella·В ожидании первенца

@aliyat_maksudova, 😂😂😂 я вот так же начала смотреть везде они были

Нравится Ответить
iraeva
Xali·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
aliyat_maksudova
Алият·Мама двоих (младенец)

Посмотреть что ли 😏 везде этот сериал

Нравится Ответить
marella26
marella·В ожидании первенца

@zalina_alilova, Кемаль с первой серии раздражает , а эмир хоть и отрицательный притягивает зрителя

Нравится Ответить
lalalam99
Марьям·В ожидании первенца

@marella26, да хрен блин, она же тупая идиотка

Нравится Ответить
marella26
marella·В ожидании первенца

😫😫🔫 @lalalam99 так она не от эмира черт возьми , я надеялась в конце она полюбит мужа

Нравится Ответить
suashka
Suashka·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@marella26, такого не будет ))) это уже чья то фантазия 😅

Нравится Ответить
zalina_alilova
ZALINA_ALILOVA ·Мама двоих (1 год, 2 года)

а мне больше эмир нравится 😍 кемаль тоже ничего но эмир😍

Нравится Ответить
lalalam99
Марьям·В ожидании первенца

Т ещё из эмира делают когда мол изменяет ей, ну извините 5 лет не даёт она, за 3-4 дня мужчины уже голодные бывают, так эта тупица ещё сама переспала и залетела от Кемаля. Почему же Эмир урод козел и тд, а она хорошая? По моему та ещё шлбха

Нравится Ответить
marella26
marella·В ожидании первенца

🤔🤔ПРОСТО везде НАТЫКАЮСЬ на этот сериал и где то писали, что она забеременеет от эмира @zaira777

Нравится Ответить
sara..
sara·В ожидании первенца

@marella26, нет они не переспят😀

Нравится Ответить
sara..
sara·В ожидании первенца

Я тоже смотрю уже на 23 серии😀

Нравится Ответить
marella26
marella·В ожидании первенца

Сам сюжет @sakdi не нравится

Нравится Ответить
sara..
sara·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
marella26
marella·В ожидании первенца

@sakdi, нет на 9 серии, я знаю что они переспят и она забеременеет если не ошибаюсь, просто раскачали этот сериал и везде первые строки занимает, я это имею ввиду

Нравится Ответить
sakdi
Сакдижа·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Вы до конца досмотрели ?

Нравится Ответить
marella26
marella·В ожидании первенца

@batistamur, видела 🤗

Нравится Ответить
marella26
marella·В ожидании первенца

@batistamur, @saidovanaida я Думала я одна такая🙄🙄🔫 @zamina1286 ну да смешно ЖЕ😂 какой бы договор не был , мыльная опера прям

Нравится Ответить
saidovanaida
✨Наида✨·Мама двоих (1 год, 2 года)

Согласна. Наивный

Нравится Ответить
zamina1286
Ами·Мама троих детей

Не смотрела,но рассмешила особенно про 5 лет 😂😂👍🏻у турков фантазия хорошая

Нравится Ответить
salinkaa
Salina·В ожидании первенца

Посмотрите отчаянные домохозяйки

Нравится Ответить
salinkaa
Salina·В ожидании первенца

Меня тож. Я с вами

Нравится Ответить