Екатерина
mamakatya19
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки,спина скоро отвалится(((Малой растёт не по дням,а по часам..Становится все тяжелее))Чем можно растирать?Чтобы может хоть чуточку облегчить боль..Может кто сталкивался,посоветуйте,пожалуйста)

1

Комментарии

mamakatya19
Екатерина·Мама сына-младенца

Упражнения и зарядку каждый день делаю.

Нравится Ответить
gv_doula
Елена·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Упражнение "кошечка"

Нравится Ответить
lena_bru
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Попробуйте занятия на фитболе

Нравится Ответить
bantyusha
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня тайские растирки я ими пользуюсь. Невропатолог говорил, что еще можно дипрелиф

Нравится Ответить