Кристина
lubina
Кристина

Девочки у кого была изжога?подскажите пожалуйста что делать (лучше народное средство..а то я таблетки не переношу (((

2

Комментарии

kristina261207
Кристина·Мама двоих (младенец)

мятные конфеты. жвачка мятная. мне только это помогали

Нравится Ответить
lubina

спасибо☺

Нравится Ответить
12345633
Раяна·В ожидании первенца

Молодая морковка помогает.

Нравится Ответить
kosh535
lana·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

молока , семечки , мороженое

Нравится Ответить
verapopova1206
Вера·В ожидании первенца

Ессентуки пейте) и ещё про семечки я слышала

Нравится Ответить
maya8
Майя·В ожидании первенца

Мне тоже молоко помогало , тоже изжога((

Нравится Ответить
vera699
Вера·В ожидании первенца

@mashazl ну я не в курсе таких подробностей.написала что мне помогает.и что сказали про соду.

Нравится Ответить
mashazl
Мария·В ожидании первенца

@vera699, Ессентуки и есть содовые

Нравится Ответить
prihodko_knitroom
Плюшевая Фея🐰🐻🐈·Мама сына (1 год)

Рени , семечки

Нравится Ответить
vera699
Вера·В ожидании первенца

молочка и ессентуки 4.соду мне врач не разрешила

Нравится Ответить
lubina

спасибо девочки)

Нравится Ответить
annalaz
Анна·Мама сына-младенца

Сода с водой, или Ессентуки 4

Нравится Ответить
lubina

она надолго интересно...или пройдет...

Нравится Ответить
irina333555
Ирина·В ожидании первенца

Минерала только без газов , а для этого нужно налить в кастрюльку и на огонь помешивая но не доводить до кипения . Чуть чуть подогреть и размешать

Нравится Ответить
mariloze
Анастасия·В ожидании первенца

Ессентуки 17

Нравится Ответить
irina333555
Ирина·В ожидании первенца

Говорят молоко помогает

Нравится Ответить
darya_bueno
Дашенька·В ожидании первенца

Молоко можно выпить, семечки помогают, минералка

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

в конце беременности кроме соды ничего не помогало

Нравится Ответить