Умка
umulka88
Умка·Мама дочки-младенца

Всем привет)) девочки) где уши проколоть можно? опытную и хорошую хочу🙈 ну и цены))

Комментарии

umulka88
Умка·Мама дочки-младенца

@saya120915, хочу пойти)) пока наш жених сережки ни принес дырки сделать😆🙈

Нравится Ответить
saya120915
Саида·Мама сына-младенца

Решила все таки )

Нравится Ответить
suslik1070
Зайка·Мама дочки (1 год)

Центр косметологии возле ЦУМа

Нравится Ответить
leila_05
Лейла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

в дом быта уже новая женщина не очень делает , криво сделала второй дочке.. пришлось снять чтоб заросли

Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дом быта

Нравится Ответить
valarmorgulis

Прокололи в Дом Быта, цена 350р.

Нравится Ответить