Кс
ksenechka_
Кс·Мама сына-младенца

И да девочки вопрос ‼️‼️

В связи с нашими крестинами❗️

По поводу крестика !

У нас золотой крестик и цепочка (достаточно увесистые )посвятили мы все ,в церкви решили лучше на верёвочку повесить ,а то мал ещё такую носить)У кого как??в нашем возрасте снимаете ли ??(я просто думаю пока ему снять)и когда уже лучше ему надевать уже на цепочке естественно !

Комментарии

khutor_mam
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте) делаю ангелочков в подарок крестным, если интересно фото в альбоме разные (здесь мне почему то не перекрепить). 😊

Нравится Ответить
ksenechka_
Кс·Мама сына-младенца

@murakamika, @dusik @alinadmitrievna спасибо девочки !!

Нравится Ответить
dusik
Дарья·Мама дочки (1 год)

крестили в 3 месяца, крестик начали постоянно носить в 6 месяцев, только на веревочке, а в год перевесили на цепочку. Тоже переживала сначала, но ни разу ни за что не цеплялась

Нравится Ответить
murakamika
Ася·В ожидании первенца

крестильный крестик можно не носить а сохранить до более взрослых времен) купите обычный за 50 руб в церковной лавке и не страшно потерять

Нравится Ответить
alinadmitrievna
Алина·Мама дочки-младенца

Детки все разные)у нас тоже крестик с цепочкой,в церкве одели,а дома сняли..т.к. Я боюсь мало ли зацепиться где и шею перетянет..ну это у меня свои🕷

Нравится Ответить
ksenechka_
Кс·Мама сына-младенца

@waska_66, ну у меня тоже пока не дергал ! Все же передиваю пока на цепочку вешать ,да и на веревочке страхово!

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама сына (1 год)

У крестницы с крестин весел крестик золотой на золотой цепочке. Ничего не дергала. Ни разу не порвала.

Нравится Ответить