Raziya
id5964177
Raziya

Девочки скажите а аскорбиновую кислоту можно употреблять, если да то в каких количествах? заранее спасибочки

Комментарии

belka__1991
belka_life·В ожидании первенца

на одной передаче говорили что аскорбинка не имеет ни какой эффективности, мало того от нее образуются камни. Лучше лимончик или смородину👍

Нравится Ответить
izbassarova_margo
Margarita·В ожидании первенца

Я ела драже по штук 15 за раз, от простуды, очень помогает 💪🏻 все в порядке было

Нравится Ответить
mamamashaboy
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

я тоже ела пачками вроде ничего

Нравится Ответить
nitgrass
Аида·Мама подростка, беременна (19 нед.)

но лучше соблюдать рекомендации

Нравится Ответить
nitgrass
Аида·Мама подростка, беременна (19 нед.)

2 дня подряд по пачке съедала , все нормально и со мной, и с малышом

Нравится Ответить