Анжелика
anje2016
Анжелика·Мама сына-младенца

Девчат всем привет !✌️

У меня к вам 3 вопроса ,ответьте кто знает на собственном опыте !!!

мы начали кушать кабачок ,и вот уже сегодня попробовали цветную капусту ,все делаю сама

1)пюре из цветной капусты у вас тоже густое получается ?или я что то не так делаю ?и сколько вы его варите по времени ?

2)как ваши детки какают после введения прикорма?мы вообще можем раз в 2,3 дня

3)какашки должны стать более густыми ?или опять у нас что то не так ?

1

Комментарии

anje2016
Анжелика·Мама сына-младенца

@katerina1008, спасибо )))

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына-младенца

По началу тоже раз в 2 дня какал, потом раз в день, сейчас 2 раза в день. Это нормально. И какахи более густые тоже нормально

Нравится Ответить
gersy
Анна·Мама дочки-младенца

@anje2016, капусту 10 мин

Нравится Ответить
anje2016
Анжелика·Мама сына-младенца

@nsm8989, спасибо 💐🌸🌺

Нравится Ответить
nsm8989
Мария·Мама двоих (младенец)

@anje2016, врач говорила именно чистую воду. (В принципе как и взрослым людям нужна именно чистая вода, чаи, супы не считаются) Но если не пьёт воду пусть хоть компотик. Варите его на абрикосе, черносливе чтоб чуть послабляло.

Нравится Ответить
anje2016
Анжелика·Мама сына-младенца

@nsm8989, именно водичку ?а то он компотик сильно любит

Нравится Ответить
nsm8989
Мария·Мама двоих (младенец)

Чтоб было жиже добавляйте бульон на котором варите. И какахи да, твёрдые становятся. Так сказать взрослыми. Водичку предлагайте чаще, чтоб стул каждый день был нужно воду пить.

Нравится Ответить
anje2016
Анжелика·Мама сына-младенца

@nastyagolovatinskaya, спасибо за ответ 💐

Нравится Ответить
nastyagolovatinskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

тоже были сначала проблемы со стулом,потом вроде наладилось. и сам стул изменился стал гуще.сама не варю даю с баночек,но капуста она густее,чем кабачок.

Нравится Ответить
anje2016
Анжелика·Мама сына-младенца

@tanya-lilu, ок,спасибо ещё раз ☺️

Нравится Ответить
tanya-lilu
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@anje2016, я не засекала , как мягкой станет-мне кажется около 10 минут

Нравится Ответить
anje2016
Анжелика·Мама сына-младенца

@tanya-lilu, спасибо)) а по времени сколько варите капусту?

Нравится Ответить
tanya-lilu
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

1. Разбавляла водой в которой варила

2. Да после введения прикорма реже но гуще

Нравится Ответить
anje2016
Анжелика·Мама сына-младенца

@gersy, а по времени сколько варите капустку ?

Нравится Ответить
gersy
Анна·Мама дочки-младенца

Разбавляйте бульоном, в котором варили, будет жиже. У дочи тоже стула не было по 3-4 дня, с вводом прикорма, потом наладился. Я еще начала абрикос и чернослив пюре давать

Нравится Ответить
anje2016
Анжелика·Мама сына-младенца

@mpgrinko, 😹 спасибо за ответ ))

Нравится Ответить
alisa260390
💮Алиса💮·Мама сына-младенца

@anje2016 тоже помню тут про 💩спрашивала))не за что

Нравится Ответить
rita_grin
Rita·Мама сына-младенца

Все так)У нас тоже сперва какал раз 2-3 дня, 💩 с каждым разом все гуще становились, а когда каши ввели так вообще колбаски прям😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
anje2016
Анжелика·Мама сына-младенца

@alisa260390, о спасибо ,успокоили ))

Нравится Ответить
alisa260390
💮Алиса💮·Мама сына-младенца

какашки должны стать более густыми,т.к пища тоже уже более густая.

Нравится Ответить