Екатерина
katrin881
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, а поделитесь вашим дневным меню деток, кому годик. Чем кормите? Обед, завтрак, ужин. Спасибо заранее!!!!

Комментарии

elenafayzulina
elenafayzulina·Мама сына (1 год)

@katrin881, я тоже блендерю, нам 1,2. Ну кусковую пищу мы едим, не давимся! Потихоньку научится, предлагайте по чуть чуть!

Нравится Ответить
katrin881
Екатерина·Мама дочки-младенца

@elenafayzulina, а мы давимся от кусочков. Вот как её приучить к пищи нормальной. А то все через блендер((((( одни пюре едим. Каши, творог.

Нравится Ответить
elenafayzulina
elenafayzulina·Мама сына (1 год)

Принцип такой же как у девочек! Завтрак каша, обед суп, ужин гарнир с мясом. Перед сном кисломолочка. Также делаю запеканку из творога, манник подаю со сметанкой! Котлетки на пару, супы как себе только без специй! Тыквенный суп пюре. Омлет. Вариантов много!)

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама дочки (1 год)

У нас в приеципе такой же как у @vishne

Нравится Ответить
vishne
Таня·Мама дочки (1 год)

Утром кашу, в обед суп, на ужин какую-нибудь котлетку с гарниром/жаркое/ и тд. Перед сном творог и снежок

Нравится Ответить