mfdfjddjjjddf
mfdfjddjjjddf
mfdfjddjjjddf·Мама сына (10 лет)

девченки мой сын уже 7 день не какает😢незнаем что делать 😣нам 3 мес

Комментарии

sh_ast
Sholpan·Мама сына-младенца

@manapovamarzhanka, они не вызывают какашки,а налаживается микрофлора,через день-2,точно не помню. Просто после него у нас пришли в норму какашки и пришли к графику,каждый день по 1 разу или Максимум через день)

Нравится Ответить
mfdfjddjjjddf
mfdfjddjjjddf·Мама сына (10 лет)

@sh_ast, спасибо ой боюсь я эти процедуры делать) думаю сначала попробовать бифидумбактерин.... а через сколько ваш какал после приёма таблетки?

Нравится Ответить
sh_ast
Sholpan·Мама сына-младенца

@manapovamarzhanka, вообще если не беспокоит то значит все норм,еда усваивается хорошо. Но лучше на крайняк свечи есть глицин для детей,но они от 2 лет,1/4 вставьте,разделите ниткой,а предварительно руки помойте.и медленно вставьте и ждите,сам выкакает. У нас тоже проблемы с запорами были. И педиатр советовала:ухочистку берёте,на кончик густо садите детский крем или масло, и медленно ,круговыми движениями вводите в попу на 1 см примерно,и внутри ещё чуть покрутите и ребёнок пропукивается и какает. Это советовал педиатр и показала,а потом я сама уже делала

Нравится Ответить
amiraigul
Aigul·Мама сына-младенца

вы чтоо 7 дней это много. клизму сделайте, сразу покакает.

Нравится Ответить
mfdfjddjjjddf
mfdfjddjjjddf·Мама сына (10 лет)

@sh_ast, нет вообще не беспокоиться

Нравится Ответить
sh_ast
Sholpan·Мама сына-младенца

@manapovamarzhanka, в аптеке,нет,это типа таблеток,только в тюбике,с водой перемешиваете и даёте ребёнку,вроде 2 раза в день.ребенок тужится?его беспокоит?

Нравится Ответить
mfdfjddjjjddf
mfdfjddjjjddf·Мама сына (10 лет)

@sh_ast, а где его можно купить? она типо как кефир?

Нравится Ответить
sh_ast
Sholpan·Мама сына-младенца

Бифидоюактерин вещь,налаживает микрофлору,даже в инфекционке её дают.попробуйте,нам помогло

Нравится Ответить
makosya93
Макпал·Мама дочки-младенца

Про пейте бифидобактерин (кажется так называется). отлично помогает. мы тоже так мучались тьфу тьфу все хорошо сейчас.

Нравится Ответить
indira_a
Abdrahmanova Indira·Мама двоих (младенец)

по воз до 14 норма.

Нравится Ответить
mamakaraseekov
Надежда·Мама двоих (младенец)

добрый вечер. тут только клизма поможет. сделайте массаж животика (см в ютуб) и клизмочку. какашки выйдут. .давайте побольше воды ребенку. если вы на ив - поменяйте смесь. гв - пересмотрите свой рацион

Нравится Ответить
anarzhat
Anara·Мама сына-младенца

Педиатра вызывайте

Нравится Ответить