Юлия
voltulka
Юлия·В ожидании первенца

Девочки , добрый вечер всем ) кто ходил в 25 мсч договариваться про сервис, подскажите пожалуйста , там каждый будний день можно что ли идти ? Или я чего то недопоняла😁🙈

1

Комментарии

voltulka
Юлия·В ожидании первенца

@olperchik, спасибо большое )

Нравится Ответить
olperchik
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить