АЛИСА
alisa113
АЛИСА·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Девочки всем привет!Блин простыла, очень горло болит,что кроме полоскания и чая с малиной можно еще на моем сроке ?

1

Комментарии

alisa113
АЛИСА·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

@emi.u, @karina0805 @nurka2295 спасибо большое

Нравится Ответить
luybimka
Любимка·В ожидании первенца

Если есть температура, детский парацетамол сбивает хорошо.

Нравится Ответить
mami91
mamo4ka·В ожидании первенца

молоко с медом горячий 👍 если кашель мукалтин

Нравится Ответить
nurka2295
Нурка·В ожидании первенца

инсти чай можно

Нравится Ответить