Ирина Новикова
irina110411
Ирина Новикова·Мама троих детей

Девочки помогите!!! Малыш кашляет, аж охрип . Были в поликлинике сказали дышать ингалятором с физраствором, но не помогает. Кто как лечил деток до года от кашля??????

1

Комментарии

tsareva92
Татьяна·Мама двоих (младенец)

физ раствор с лазолваном! и сироп бронхипрет (но это если кашель уже влажный т.е. отхаркивается)

Нравится Ответить
darya_z
Дарья·Мама двоих (младенец)

Рвотный рефлекс от Лазолвана/Амбробене может быть потому, что они разжижать мокроту и малыш не справится с ней, не сможет откашляться. Лучше в физраствор (3мл) добавьте соли на кончике ножа. Дышать каждые три-четыре часа. И поить! Чтобы мокрота отходила, нужно много пить! Через два дня будет хороший результат. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
irina110411
Ирина Новикова·Мама троих детей

спасибо большое)))

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (1 год)

нам очень хорошо помогли ингаляции с амбробене. у них тоже есть раствор для ингаляций

Нравится Ответить
nadin-nikita2016
💞Надежда💞·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olga431
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы делали ингаляции с лазолваном так: 1 мл лазолвана и 2 мл физраствора утром и вечером, а днем просто с физраствором, и еще после ингаляции ребенка положить на животик и похлопать по спине, не кормить минут 30 после. Выздоравливайте поскорее

Нравится Ответить
pechenka2
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

И воздух должен быть влажным в комнате

Нравится Ответить
irina110411
Ирина Новикова·Мама троих детей

@nadin-nikita2016 там написанной 1:1

Нравится Ответить
nadin-nikita2016
💞Надежда💞·Мама двоих (младенец)

@veronikylya110411, не бойтесь! В зависимости от возраста ребенка. Там же в инструкц указано

Нравится Ответить
irina110411
Ирина Новикова·Мама троих детей

@nadin-nikita2016 я купила лазалван для ингаляций, но что-то побаиваюсь , там написанно что может быть рвотная реакция. Сколько мл лазалвана добавляли на сколько физраствора?

Нравится Ответить
nadin-nikita2016
💞Надежда💞·Мама двоих (младенец)

Мы лечили кашель с физраствором и добавляли капли лазолвана для ингаляции

Нравится Ответить
chupalapo4ka
Наталия·Мама двоих (младенец)

Бронхорус давала. Ну и ингаляцию несколько раз в день.

Нравится Ответить