алёнка
momtolittleboy
алёнка·Мама сына-младенца

девочки , от чего западает родничок у младенца ??? От жары может быть?

Комментарии

momtolittleboy
алёнка·Мама сына-младенца

по нсг врачам не понравилось внутреннее давление , в три месяца проверят еще раз

Нравится Ответить
newyork
Таня·Мама дочки-младенца

а по НСГ все в норме?

Нравится Ответить
momtolittleboy
алёнка·Мама сына-младенца

Да и слюны много, слёзки есть, кожа не сухая.

Нравится Ответить
momtolittleboy
алёнка·Мама сына-младенца

воду пьем достаточно, но еще и срыгиваем

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки-младенца

Воды не хватает

Нравится Ответить