Виктория
v_kislik
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, помогите, пожалуйста.

Что такое тренировочные схватки?(в нете я читала, хочу узнать, что за ощущения)

1

Комментарии

v_kislik
Виктория·В ожидании первенца

@mainna13, не у всех бывает..у меня у подружки не было

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·В ожидании первенца

Тебе зачем это знать??? У меня 37 недель, до сих пор не знаю что это и как это, когда каменеет живот😂😂

Нравится Ответить
v_kislik
Виктория·В ожидании первенца

@kim4ik, спасибо большое🌹

Нравится Ответить
kim4ik
Елена·Мама дочки-младенца

Каменел живот, было больно, но отпускало через какое то время. И главное отличие для меня, это после ношпы все проходило, а настоящие схватки не пройдут

Нравится Ответить
v_kislik
Виктория·В ожидании первенца

@misspolovinka, как сложно все..)

Нравится Ответить
v_kislik
Виктория·В ожидании первенца

@mironchukyulia, у меня вчера ночью прям каменный живот был..и что-то типа сокращений внизу живота..без боли, просто как пульс

Нравится Ответить
misspolovinka
Анна·Мама подростка, беременна (32 нед.)

У меня каменел и тянул низ живота два дня, я так поняла это были они, потом прошло...

Нравится Ответить
mymilana
Юлия·В ожидании первенца

Для меня это загадка до сих пор)каменеет живот и все,больше не чувствую ничего такого🙈

Нравится Ответить