Галина
galina16
Галина

девочки вчера отошла пробка, а теперь когда писаю в моче белые хлопья,что это?

Комментарии

uylianochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

у меня так было.Пол стакана воды вышло примерно с белыми хлопьями и через 4 часа я уже держала своего кроху.Легких родов вам.Самое главное в родах это дышать

Нравится Ответить
ekaterina7
Екатерина·В ожидании первенца

Это значит, что роды не за горами🎉 лёгких родов Вам🤗

Нравится Ответить
nilova
Anna·В ожидании первенца

По моему это не очень хорошо. Так не должно быть.

Нравится Ответить