Наталья
natalka0618
Наталья

Девчульки, кто собрался рожать или рожал с мужьями ??? Напишите, что и как ? Сколько нас таких??? Очень интересно 🙌😋

Комментарии

natalka0618

замечательно)))

Нравится Ответить
kotya-e
Катёна·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@natalka0618, хорошие впечатления)) второго тоже пойдём рожать вместе

Нравится Ответить
murlosha
Марина·В ожидании первенца

Мы с мужем планируем)

Нравится Ответить
natalka0618

@kotya-e Как впечатления? 😊

Нравится Ответить
kotya-e
Катёна·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Мы рожали вместе) но было кс. Его не пустили на операцию. Но доску сразу показали

Нравится Ответить