Маришка
mari-sun
Маришка·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Девочки вся в расстроенных чувствах, лежу на сохранение 9 нед. и умудрилась простыть в больнице. Горло болит, нос заложен, состояние гриппозное😞. Чем лечиться!? Может кто знает...

Комментарии

mari-sun
Маришка·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

оциллококцинум сказали пить!

Нравится Ответить
ksu1209
Ксения·Мама дочки-младенца

Попросите фурацилин у врача

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·В ожидании первенца

Вы ж в больнице лежите.. Врачи то там наверно знают..

Нравится Ответить
anna_mm
Анна·В ожидании первенца

Полоскайте чаще горло ,можно мирамистимом брызгать ,нос тоже я промывала ,соляной водой и много много обильного пития!

Нравится Ответить
katena404
Екатерина·В ожидании первенца

Я оциллококцинум пила, постоянно малину с лимоном с кипятком, липу заваривала, , потом в итоге я долго не выздоравливала и мне какие то антибиотики прописали...доктор момом грудь постоянно мазала и под одеяло, а мне потом сказали типа он тонус вызывает, не знаю, мне помогал, но это все индивидуально и лечение только терапевт должен назначить

Нравится Ответить
mari-sun
Маришка·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
happychild_tlt

Нос брызгала Квиксом, но мне больше подходит Аквамарис, его тоже можно при беременности

Нравится Ответить
happychild_tlt

Побольше пейте горячего. Если кашель есть, то мне терапевт при беременности мукалтин назначала. Чай с лимоном, компоты. Обязательно полоскайте горло травами, потолкаем или содой с солью, чем чаще, тем лучше.

Нравится Ответить
marinamakar
Marisha·В ожидании первенца

я ничего не пила. поласкала горло каждый час фурацилином и травами, аквалором промывала нос тоже часто еще помог мне биопарокс. правда многие врачи его запрещают а некоторые прописывают.

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама двоих (младенец)

@mari-sun Оциллококцинум мне за сутки помог.

Нравится Ответить
mari-sun
Маришка·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Гриппферон купила и ромашку полоскать. Наверное с этого не вылечусь быстро. Спасибо за совет 😌

Нравится Ответить
julja808

Я на вашем сроке тоже в больнице простудилась на сохранении, зав отделением сказала принимать оциллококцинум только и полоскать горло ротоканом, через пару дней все прошло, а если заложен нос то капли гомеопатические есть.. Блин забыла как называются..

Нравится Ответить