Анжелика
lika_oz
Анжелика·В ожидании первенца
post image

Девушки, вопрос!

Нам подарили вот такое уютное гнёздышко для малыша. Меня смущает что в изголовье вставлена подставка под голову (фото в комм.)

В инструкции написано что данное положение для удобства срыгивания ребёночка... Нужна ли она? Или лучше убрать её что б ровная поверхность была?

Комментарии

lika_oz
Анжелика·В ожидании первенца

@verona1989_27, так и сделаю наверное😉

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·В ожидании первенца

@lika0107, это точно))) оставьте вкладку) если не понравится ее всегда можно убрать

Нравится Ответить
lika_oz
Анжелика·В ожидании первенца

@verona1989_27, сейчас тоже посмотрела видео урок где сказали что данная высота как раз нужна.

Ааааа, как тяжко молодой маме)

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·В ожидании первенца

На курсах говорили, что первое время это очень правильная поза для ребенка (как в коконе. голова и ноги немного подняты). И этот подъем чтобы при срыгивании ребенок не захлебнулся. Но я воочию ничего не видела и не практиковалась))

Нравится Ответить
lika_oz
Анжелика·В ожидании первенца

@tatka228, надо почитать будет)) может и в ноги)

Нравится Ответить
mom-tanya
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mom-tanya
Татьяна·В ожидании первенца

@lika0107, не знаю 😆

Нравится Ответить
lika_oz
Анжелика·В ожидании первенца

@tatka228, тоже вариант, а чем хорошо ножки на возвышенности?

Нравится Ответить
mom-tanya
Татьяна·В ожидании первенца

А может это как в копоне, на возвышенность ножки класть ?

Нравится Ответить
viktoriya.berk
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@lika0107, все равно спасибо!

Нравится Ответить
lika_oz
Анжелика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriya.berk
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@lika0107, подскажите фирму, тоже такое хочу😊

Нравится Ответить
lika_oz
Анжелика·В ожидании первенца

@annaalt, @juliartk я тоже склоняюсь убрать. Меня смущает такое положение. Т.к. опыта нет, думаю мало ли так и надо. Рассчитан он же на новорожденных..🤔

Нравится Ответить
st.croissant
Юлия·Мама сына-младенца

Уберите. Если понадобится поставите обратно. С чего вы решили, что у вас ребёнок должен срыгивать обязательно.

Нравится Ответить
annaalt
Анна·В ожидании первенца

вообще, говорят, чтотот срыгивания должен быть наколнен матрасик. но поверхность должна быть ровная.

Нравится Ответить
lika_oz
Анжелика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lika_oz
Анжелика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить