Ангелина
angelina8814
Ангелина·Мама дочки-младенца

девочки после родов прошло 9 дней,у меня болят кишки,прям спазмами.это нормально?или можно что то выпить чтобы прошло?

Комментарии

iramarsa
Irina Marsa·Мама дочки-младенца

Да)

Нравится Ответить
mama_s
Мамита 👯·Мама сына (2 года)

у меня до сих пор временами так болят кишки, а думаю это спайки

Нравится Ответить
angelina8814
Ангелина·Мама дочки-младенца

@iraloveink вы дочку грудью кормите?

Нравится Ответить
angelina8814
Ангелина·Мама дочки-младенца

@iraloveink вот и мне бы обильно сходить😔😔😭

Нравится Ответить
iramarsa
Irina Marsa·Мама дочки-младенца

У меня очень сильно болели кишки , аж отдавало в спину, что разгонуться невозможно . К гине ходила, она сказала что это послеродовое, надо потерпеть . В итоге после туалета обильного 👍🏽 все прошло

Нравится Ответить
angelina8814
Ангелина·Мама дочки-младенца

@zaushka спасибо,ещё посмотрю что сегодня,если не пройдёт тогда к врачу

Нравится Ответить
zaushka

@angelina8814 терапевту, да и гинеколог может посоветовать что-то

Нравится Ответить
angelina8814
Ангелина·Мама дочки-младенца

я даже не знаю к какому врачу обращаться

Нравится Ответить
angelina8814
Ангелина·Мама дочки-младенца

@zaushka ды не не получится.а где такая минералка продаётся в аптеке?

Нравится Ответить
zaushka
стикер
Нравится Ответить
sabirova_yulua
Юлия·Мама сына-младенца

У меня тоже болит писец как (((сегодня 11 дней как родила,в животе просто ад

Нравится Ответить
angelina8814
Ангелина·Мама дочки-младенца

@zaushka нет я ходила и в ротдоме и как вы писалась, 2 день так.

Нравится Ответить
zaushka

вы все 9 дней в туалет не ходили? или как? может ведь нкпроходимость кишечника развиться. может быть у вас боли именно от запора

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (1 год)

Может слабительное какое выпить, дюфалак например

Нравится Ответить
marina0503
Марина·Мама троих детей

ношпу пейте

Нравится Ответить
angelina8814
Ангелина·Мама дочки-младенца

я эспумизан выпила чёт тишина.все так же больно и в туалет ни как не схожу.

Нравится Ответить
diana118
Диана·Мама дочки-младенца

Потом хилак форте пропила, прошло. но не знаю от него или просто со временем)

Нравится Ответить
angelina8814
Ангелина·Мама дочки-младенца

вот и у меня тоже.вы ни чего не пили @diana118

Нравится Ответить
diana118
Диана·Мама дочки-младенца

У меня прям адски болели, когда кормила, причем не только матка, но и кишки.

Нравится Ответить