Анна
annb27
Анна·В ожидании первенца

Девочки, всем привет) Наконец собрались поехать за первыми покупками для нашей крохи ☺️Подскажите куда лучше поехать, где большой выбор детских товаров? Желательно САО Москвы.

1

Комментарии

annb27
Анна·В ожидании первенца

@mrs.mari_kors, спасибо!)

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·В ожидании первенца

В авиапарк на 4 этаж, детских магазинов валом)) метро сокол

Нравится Ответить
annb27
Анна·В ожидании первенца

@zayka13, 🙏 заедем)

Нравится Ответить
zayka13
Татьяна·Мама троих детей

Дочки-сыночки

Нравится Ответить