Анна
nikita383
Анна·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

всем приветик. девчонки второй день не хватает кислорода.даже спать не могу. подскажите что делать

Комментарии

an.korsh
Анастасия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@nikita383 не за что ) к сожалению, беременным многое приходится терпеть...особенно всякие недомогания из-за погоды ((

Нравится Ответить
nikita383
Анна·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

@an.korsh спасибо

Нравится Ответить
an.korsh
Анастасия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

у меня так уже давно, спасает открытое окно и вентилятор, только спать с вентилятором не советую, может продуть. а так - только терпеть. сегодня, например, я смогла уснуть только после 5-ти утра...это мой рекорд.

Нравится Ответить
evgeniya660
Евгения·В ожидании первенца

Я сплю с открытым окном

Нравится Ответить
lady_ghost
Татьяна·В ожидании первенца

Мне кондей помог

Нравится Ответить