Аня
anechka087
Аня·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки!) ночью отошла пробка( кровяная), ждать схваток теперь?))

7

Комментарии

anechka087
Аня·В ожидании первенца

Мне сказали еще неделю примерно ходить, шейка не готова, ездила в 18-й роддом))

Нравится Ответить
evt86
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

У меня схватки через 1,5 суток начались ,вода не отходила в роддоме прокалывали

Нравится Ответить
anechka087
Аня·В ожидании первенца

Всем спасибо за ответы))

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (4 года)

я только через неделю родила

Нравится Ответить
fit.doctor.mom
Ego Sum Qui Sum·Мама двоих (младенец)

У меня в первый раз за сутки до родов отошла, второй раз - за 2 недели на осмотре)

Нравится Ответить
juliavonstefan
Юлия·В ожидании первенца

Ждите потихоньку)) у моей подруги уже неделю назад она отошла...)))

Нравится Ответить
anechka087
Аня·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Да ждать схваток. Лёгких родов!

Нравится Ответить
ulyana_spb
Ульяна М.·В ожидании первенца

Мы прям с вами одновременно))) тоже жду

Нравится Ответить