Ирина
irina200477
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто давал малышам витамин "D", какой препарат лучше выбрать?

Комментарии

irina200477
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, ещё раз огромное спасибо!!!

Нравится Ответить
ane4kina
Анна·Мама сына-младенца

Даю вигантол

Нравится Ответить
liza_lido
Лиза·Мама дочки-младенца

Даю Финский витамин Д - Девисол, аквадетрим что то мне по составу не понравился.

Нравится Ответить
anastasiya_arhipova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

С первым давала аквадетрим, со второй вигантол, сказали что лучше)

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына-младенца

Вигантол или Девисол)

Нравится Ответить
irina200477
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
annaeliz
Анна·Мама сына-младенца

Я вигантол даю, подруга тоже вигантол даёт, а вообще нам врач сказал, что они идентичные и все хорошие, что вигантол, что аквадетрим)

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына-младенца

Я аквадетрим даю)

Нравится Ответить