Яна
n.y.g.
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Девочки,которые с эпизио после первых родов. Как прошли вторые роды? Стоит ли переживать, что заново предстоит это пройти. Или все обшлось?

Комментарии

n.y.g.
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

@natalishka1 спасибо большое

Нравится Ответить
shtopsa
Наталья·Мама двоих (младенец)

@n.y.g. Не переживайте, у вас уже ткани восстановились за такой срок

Нравится Ответить
shtopsa
Наталья·Мама двоих (младенец)

@n.y.g. Зато я не порвалась как в первых родах. Вообще ни одного разрыва нет. Хотя в первых родах и шейка, и стенки влагалища, всё разорвалось - 11 швов было.

Нравится Ответить
n.y.g.
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

@natalishka1 у меня 8 лет получится....и все равно переживаю. ...

Нравится Ответить
shtopsa
Наталья·Мама двоих (младенец)

@n.y.g. 4 года

Нравится Ответить
n.y.g.
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

@natalishka1 а какая у вас разница между детками?

Нравится Ответить
shtopsa
Наталья·Мама двоих (младенец)

второй раз по старому шву опять порезали. Рубец же ткань неэластичная, опять рваться начала.

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

без второй раз.хотя голова намного больше у сына.

Нравится Ответить