Малика
1234567648
Малика

Девочки подскажите очень плохо давления низкое как поднять ?

Комментарии

mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама дочки-младенца

элеуторококка экстракт в а аптеке продается

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Сладкий сладкий чай

Нравится Ответить
alen7

меня от кофе рвет, я пью очень сладкий и крепкий чай

Нравится Ответить
viktoriya_808

Кофем! Очень хорошие таблетки кофецил сама их пью

Нравится Ответить