mar
mar0609
mar·В ожидании первенца

Девочки неспящие, еду сдаваться. Что скажут незнаю. Живот каменный, поясница тянет и тошнит. Решила съездить на осмотр, а не гадать рожаю или нет)))

19

Комментарии

viki_mams16
🎀Жанна🎀·В ожидании первенца

@angel163 пока терпим))) но уже очееень хочу увидить свою крошечку😇😇😇

Нравится Ответить
marinaska
Марина·Мама дочки-младенца

легких родов)))

Нравится Ответить
mashulya-lya
Мария·Мама дочки-младенца

легких родов!)

Нравится Ответить
masulka
Мария·В ожидании первенца

легких родов))

Нравится Ответить
angel163
Виктория·В ожидании первенца

@jeanne.av, сдалась?)))До августа не терпишь? А мне все-таки хочется в августе...

Нравится Ответить
few
Joe ·В ожидании первенца

@mar0609, как вам везёт, удачи

Нравится Ответить
tati2583
Татьяна·Мама сына-младенца

легких родов!)))

Нравится Ответить
viki_mams16
🎀Жанна🎀·В ожидании первенца

@mar0609 да я вот тоже хотела походить до 1 августа,а теперь из за отеков хочу скорее родить))) вся надежда на мужа 😹😇😇😇

Нравится Ответить
mar0609
mar·В ожидании первенца

@jeanne.av, ох , я ещё хотела походить ))) надо было местами поменяться 😂😂😂

Нравится Ответить
viki_mams16
🎀Жанна🎀·В ожидании первенца

@mar0609 везёт, все родят , а я останусь😹😹😹

Нравится Ответить
mar0609
mar·В ожидании первенца

@adelina88, @iskakovaes @beremenyashka1809 @jeanne.av спасибо девочки)) приняли на роды))) сегодня будем рожать

Нравится Ответить
viki_mams16
🎀Жанна🎀·В ожидании первенца

удачи тебе😘😇

Нравится Ответить
mama_tema1907
Мария·Мама сына-младенца

Удачи !)))

Нравится Ответить
iskakovaes
Елена·Мама двоих (младенец)

Удачи )

Нравится Ответить
adelina88
Аделина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

удачи Вам 🌸

Нравится Ответить